TSV Watenbüttel Tischtennis
  Mannschaften
 

Hier ein Überblick über alle aktuellen Mannschaften des TSV Watenbüttel
aus dem Damen-, Herren- und Jungenbereich (Hinrunde Saison 2016/2017)

Die Tabellen und Ergebnisse sind über den folgenden Link zu erreichen!

ttvn.click-tt.de/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTDE.woa/wa/clubInfoDisplay

DAMEN

1. Damen, Regionalliga

1.1 1743 Jerominek, Joanna
1.2 1717 Blazek, Annette
1.3 1678 Jeremias, Margit
1.4 1602 Behrens, Sarah-Christin

2. Damen, Verbandsliga

2.1 1609 Wolf, Elisabeth
2.2 1589 Mazier, Jenny
2.3 1519 Prietz, Alexandra
2.4 1478 Hellert, Anke

3. Damen, Bezirksoberliga

3.1 1478 Jerominek, Aleksandra
3.2 1425 Fiebranz, Sandra
3.3 1387 Segor, Laura
3.4 1391 Reichardt, Yvonne

4. Damen, Kreisliga

4.1 1358 Reuber, Susanne
4.2 1360 Sucher, Stephanie
4.3 1306 Wintgen, Anna-Lena
4.4 1290 Kohls, Natalie

5. Damen, Kreisliga

5.1 1204 Tanneberger, Katharina
5.2 1200 Reuker, Stephanie
5.3 1131 May, Anna
5.4 1047 Bartel, Melanie
5.5 936 Späth, Nicola
5.6 917 Wölber, Lisa

 


HERREN

1. Herren, Bezirksklasse

1.1 1724 Jerominek, Pawel  SBE
1.2 1684 Post, Andreas
1.3 1609 Dietrich, Jasper SBE
1.4 1632 Schieß, Peter Felix
1.5 1646 Pendzialek, Jörn
1.6 1596 Schulz, Frank


2. Herren, 2. Kreisklasse

2.1 1481 Dietrich, Thies SBE
2.2 1551 Mehler, Oliver
2.3 1534 Kremling, Ferdinand
2.4 1480 Hinz, Christian
2.5 1445 Achilles, Dirk
2.6 1449 Meinecke, Oliver


3. Herren, 3 Kreisklasse

3.1 1381 Eckart, Justin SBE
3.2 1359 Schönberg, Leander SBE
3.3 1399 Kluwe, Dennis
3.4 1361 Prahs, Werner
3.5 1358 Reuber, Susanne WES
3.6 1360 Sucher, Stephanie WES
3.7 1356 Riske, Nils
3.8 1340 Schweikert, Michael
3.9 1345 Benda, Bennet Jay RES
3.10 1306 Wintgen, Anna-Lena WES


4. Herren, 5. Kreisklasse

4.1 1256 Herla, MichelSBE
4.2 1257 Tiedmann, Jan
4.3 1228 Waltmann, Bernd
4.4 1215 Fiebig, Carsten
4.5 1189 Meier, Waldemar
4.6 1221 Post, Wolfgang
4.7 1170 Kästner, Jens
4.8 1162 Lottmann, Thomas
4.9 1139 Meinecke, Fynn Oliver
4.10 1122 Franke, Ewald

4.11 - Spätlich, Bernd

 



JUNGEN

1. Jungen, Bezirksliga

1.1 1886 Krapiec, Klaudius    
1.2 1724 Jerominek, Pawel    
1.3 1624 Schwan, Eduard
1.4 1634 Bläsig, Lasse    
1.5 1609 Dietrich, Jasper


2. Jungen, Bezirksliga

2.1 1553 Vorbusch, Jerome    
2.2 1481 Dietrich, Thies    
2.3 1381 Eckart, Justin    
2.4 1359 Schönberg, Leander    
2.5 1256 Herla, Michel 


3. Jungen, 3. Kreisklasse
  
3.1 934 Pühringer, Fynn    
3.2 786 Vahldiek, Thomas   
3.3 792 Hunsrügge, Niklas
3.4 769 Reschke, Marcel 


4. Jungen, 3.Kreisklasse

  
4.1 911 Klettke, Tim 
4.2 871 Lamprecht, Piet
4.3 808 Kadereit, Simon 
4.4 793 Jähne, Ben 
4.5 722 Bartel, Connor 
4.6 617 Bastkowski, Yaron 
 

 
  Heute waren schon 2 Besucher (12 Hits) hier! TSV Watenbuettel Tischtennis